Поступили в продажу мешки-горшки Grow Pot
Войти

В нашем интернет-магазине теперь можно купить тканевые горшки Grow Pot круглой и квадратной формы. Они представляют собой современное решение для выращивания растений. Внешне горшки напоминают текстильный мешок, изготовленный из высококачественного южнокорейского материала. Этот материал пропускает воздух к корням, обеспечивая их воздушную подрезку и непрерывную аэрацию. Помимо свободного доступа кислорода, ткань способствует автоматической терморегуляции почвы, поглощает излишнюю влагу и предупреждает образование гнилостных процессов корневой системы.

Мешки-горшки Grow Pot обеспечивают отличные результаты культивирования даже у новичков в этой сфере.

Основные преимущества тканевых горшков:

  • Подходят для любых растений

  • Применимы для выращивания в открытом и закрытом грунте

  • Совместимы с различными системами полива

  • Легко перемещаются без риска повредить рассаду

  • Обеспечивают простую смену грунта и субстрата.

Умные горшки Grow Pot можно стирать и использовать многократно. Материал мешка отличается 100 % экологичностью, эластичностью, прочностью, обладает высокими дренажными и фильтрующими качествами. Мешки сохраняют первоначальную форму и функциональность на протяжении всего срока эксплуатации. Они не подвержены негативному влиянию окислительных процессов, которые протекают в почве.

Благодаря упомянутым характеристикам умных мешков-горшков насаждения на 15 % быстрее раскрывают свой потенциал, радуют пышным цветением и дают урожай. Выращенная в текстильных контейнерах рассада проще приживается и быстрее растёт после высаживания в грунт.

Grow Pot – помощники садоводов и гроверов в любой сезон. При высадке растений в открытой грунт весной земля в таких горшках прогревается очень быстро. Это способствует ускоренной адаптации к условиям окружающей среды и более быстрому росту. В летний зной пористый текстиль регулирует газообменные процессы и не даёт корням перегреваться. Зимовку в тканевых контейнерах растения тоже переносят легче.

Ключевые отличия Grow Pot от аналогов:

  • Прошиты тройной капроновой нитью и являются одними из самых прочных на рынке.

  • Оснащены ручками, которые прошиты усиленным швом. Риск уронить растения при переносе горшка вместе с грунтом сводится к нулю.

  • Особый материал гарантирует сохранение свойств мешка-горшка в течение минимум 7 лет.

Наша компания предлагает купить умные горшки для растений в объёме от 5 до 250 литров. Возможен пошив агроконтейнеров под заказ по размерам клиента в любом количестве. На всю продукцию действует фирменная гарантия 1 год. Доставляем мешки-горшки по всей России.



Горшки мешки Growsvet GrowPot и CuatroPot