Удобрения BioBizz
Войти
Голландское качество и эффективность

Оригинальные удобрения BioBizz – это широкая линейка универсальных продуктов, позволяющих добиться высоких результатов на всех этапах растениеводства.

Садоводы и фермеры стремятся получать максимально большой урожай. Для этого требуется создать не только насыщенную в необходимом количестве питательными веществами среду, но и добиться их максимального поглощения растениями. Следует отметить, что удобрение для роста растений должны отличаться высокой эффективностью и безопасностью. Научный подход и многовековые традиции Голландии позволили садоводам разработать лучшее удобрение для растений,которое пользуется заслуженной популярностью во всем мире. Причиной востребованности продукции компании BioBizz является отменное качество всех элементов и правильные дозировки.

Экологическая чистота

Все удобрения BioBizz состоят исключительно из натуральных компонентов – рыбной эмульсии, патоки и леонардита. Они содержат питательные аминокислоты, стимуляторы, а также биодобавки. Это позволяет добиться значительных результатов – более крупных размеров соцветий, улучшенного вкуса плодов, повышенной выносливости растений и развития корневой системы без загрязнения различными искусственными веществами. Это делает удобрения BioBizz отличным решением для всех фермеров и растениеводов, предпочитающих органическое выращивание без пестицидов и химических добавок.

Универсальность

Если практически любое удобрение для роста растений может использоваться для выращивания определенным способом, то продукция BioBizz подходит как для грунта, так и для субстрата, а также гидропоники. При правильной дозировке можно стимулировать рост и развитие любого растения. Особенно эффективно продукция BioBizz взаимодействует с комнатными цветами, так как ее компоненты обеспечивают увеличение размера соцветия и прочности стебля. Неплодородные почвы могут стать плодородными всего после нескольких сеансов использования препарата Fish-mix.

Широкий ассортимент

Продукция компании отличается разнообразием и позволяет подобрать лучшее удобрение для растений в зависимости от требуемых условий. Помимо активизации роста и цветения можно обеспечить защиту от насекомых и заболеваний или подобрать лучшее решение для конкретного типа растений, а также используемого способа выращивания.

Все удобрения серии BioBizz Вы найдете у Нас!