Новости
Войти
Сельскохозяйственная деятельность всегда являлась трудоемким процессом, требующим повышенного внимания. Каждый обладатель большого количества насаждений знает, что недостаточно просто посадить растение, за ним необходимо ухаживать. Орошение растений и удобрение земель – это неотъемлемая часть садоводства.
Для получения богатого урожая, который не опрыскан вредными химическими веществами, компания «Advanced Hydroponics» создала великолепные комплексы удобрений «Dutch formula» и «Natural Power», со стопроцентным составом натуральных биологических добавок.» Advanced Hydroponics» на рынке более 25 лет, за время своей активном деятельности, по праву, заняла место производителя, выпускающего исключительно высококачественные товары по приемлемой цене. Комплекс удобрений «Dutch formula» и «Natural Power» – это, по истине, революционные изобретения для фермерской деятельности. На бутылочных этикетках прикреплена простая подробная инструкция по применению, которая разъяснит, как именно нужно использовать удобрения для достижения наилучшего результата.
«Natural Power» и «Dutch Formula» предназначены для того, чтобы обогатить растения всеми жизненно необходимыми компонентами и обеспечить им высокий иммунитет к внешним раздражителям. Используя удобрения комплексов «Advanced Natural Power» и «Dutch Formula» , фермер обеспечит высокую урожайность и быстрый рост своим растениям.
Advanced Natural Power «Корневая Подкормка» и «Grow» обладают следующими свойствами:
Стимулируют иммунную систему растений и повышают сопротивляемость к болезням
Укрепляют корневую систему
Используются для рассады черенков
Advanced Natural Power «Ускоритель роста» и «Bloom»активно применяются для:
Достижения рекордов цветения растений
Обеспечения растениям прекрасного внешнего вида
Укрепления иммунной системы растения
Для борьбы с паразитами, атакующими растения и замедляющими его активный рост
Advanced Natural Power «Окончательное решение» и «Micro»представляет собой финальный ключ к успеху:
Вымывает остатки минеральных удобрений
Придает урожаю отличный вкус и внешний вид
Помогает в борьбе с плесенью и грибком
Advanced Natural Power «Волшебный ключ к успеху» великолепная формула для удобрения земли.
Advanced Natural Power – это высокое качество, по доступной цене.