Новости
Войти
На заметку садоводам - новинки от Plagron
16.10.2016
В последнее время наряду с традиционными методами выращивания растений все чаще предлагаются новые, до сих пор не известные российским садоводам-любителям. Они оказывают эффект быстрого и практически 100% качества получения вкусного и полезного урожая.
К таким относится навоз летучих мышей (гуано). Он является уникальным природным биологическим удобрением. В его составе сбалансированное сочетание фосфора, кальция, магния и других макро, микроэлементов и ферментов. Оказывает полноценный эффект на рост плодов, укрепляет корни, повышает иммунитет растения к вредителям, улучшает вкус и запах продукта. Производители в основном предлагают гранулированный вариант.Удобный, экономичный. Его используют как на открытом воздухе,так и на закрытом грунте. Он представлен какPlagron Bat Guano


Другой очень интересной новинкой является универсальный пакет для проращивания семян “Seed Box”. Особенность и несомненное преимущество в том, что в нем содержится специальный фермент, который противодействует гниению. Практически все семена, даже самые старые и тяжелые, прорастают. Процесс роста происходит однородно. Через несколько дней виден результат. Залог идеального урожая обеспечен. Он представлен как Plagron Seed Box .


Приглашаем за покупками.