Преимущество светильников ЭПРА
Войти
Светильники ЭПРА 2х36 – универсальное решение для сельского хозяйства

Для обустройства теплицы необходимым освещением лучше использовать специальные светильники. Одним из наиболее оптимальных решений являются светильники ЭПРА 2х36. Ониобеспечивают необходимое освещение и отличаются достаточной степенью пыле- и влагозащиты. Помимо этого прочный корпус предотвращает воздействие агрессивной среды на чувствительную электронику, что гарантирует длительный срок эксплуатации и простоту в обслуживании. Благодаря наличию универсальных креплений светильники ЭПРА 2х36 быстро монтируются и подключаются к сети электроэнергии. Высокая экономичность люминесцентных ламп и стабильный световой поток позволяют длительное время поддерживать необходимую степень освещения в теплице или другой сельскохозяйственной постройке. Также следует отметить неоспоримое преимущество доступной цены процесса установки и расходных материалов.

Решение купить ЭПРА можно принять на основании более высоких эксплуатационных качеств данного изделия по сравнению с прочими устаревшими системами подачи энергии. Однако необходимо купить ЭПРА достаточно высокого качества для того, чтобы получить следующие преимущества:

  • быстрый пуск;

  • бережное отношение к лампам, что обеспечивают более длительную эксплуатацию;

  • отсутствие шума, по сравнению с устаревшими, аналогичными ПРА;

  • высокий КПД;

  • экономичный расход энергии;

  • отсутствие мигания.

Помимо этого качественные модели имеют длительный ресурс работы, что позволяет проводить замену вышедших из строя элементов гораздо реже. Это позволит экономить не только на расходных материалах, но и на важных комплектующих.

Для освещения общественных помещений лучше всего подходят ЭПРА ЛПО 2х36, отличающиеся высокой универсальностью. Они идеальны не только для различных офисных помещений, но и для сельскохозяйственных, требующих более длительной непрерывной работы. Такие светильники отлично имитируют солнечный свет, что крайне важно для нормального роста культур. К тому же светильники ЭПРА ЛПО 2х36 практически не выделяют тепловой энергии. Это важно для поддержания температурного баланса в зоне выращивания, а также позволяет экономить на различных средствах охлаждения воздуха. Доступные цены и высокое качество гарантируют великолепные результаты при минимальных затратах.

Светильники ЭПРА и не только Вы найдете у Нас!