Удобрения для растений PLAGRON
Войти
Отличный выбор для любого растения

Голландские растениеводы добились высоких результатов в выращивании различных типов культур, однако особенно они продвинулись в гидропонике. В немалой степени это обусловлено тем, что активно используются высококачественные и эффективные удобрения для растений. Различные подпитки позволили добиться высоких урожаев. Лидирующие позиции в производстве удобрений занимает компания PLAGRON.

На рынке удобрений органического и неорганического происхождения компания находится более 20 лет. За это время из маленькой фирмы по продаже биогумуса она превратилась в крупнейшего и успешнейшего производителя, поставляющего удобрения, субстраты, а также комплексные решения для роста во многие страны мира. Качественные удобрения для растений PLAGRON привели к тому, что помимо производства компания занимается консультацией государственных и частных организаций при создании крупных сельскохозяйственных проектов. Многие парки, поля для гольфа и спортивные площадки созданы в сотрудничестве со специалистами компании.

Производя удобрения для растений, компания постоянно развивает технологии и разрабатывает новые средства для максимальной эффективности и урожайности различных культур. Помимо собственного понимания задачи, специалисты Plagron прислушиваются к пожеланиям пользователей для того, чтобы удовлетворить их запросы и повысить урожайность. Существует отдельный департамент, направленный на развитие и улучшение деятельности фирмы, в котором непрерывно обрабатываются современные запросы и требования. Это необходимо для того, чтобы удобрения для растений PLAGRON могли им соответствовать.

В производстве используются различные источники питательных веществ органического и неорганического происхождения. Весь ассортимент продукции компании соответствует сертификатам CE, описывающим нормы, директивы и требования, принятые в Евросоюзе. Перед выпуском продукта на рынок каждое описание содержащихся в нем компонентов составляют независимые лаборатории. Это позволяет гарантировать, что удобрения для растений PLAGRON безопасны для человека и окружающей среды.

В производстве компания выбрала узкую специализацию каждой линейки продуктов, наиболее подходящих для различных способов выращивания. Существуют удобрения для растений четырех видов – 100% био, для земли, субстрата и гидропоники. 

Вся серия удобрений PLAGRON только у Нас!